Publicidad

12° Mendoza

Viernes, mayo 20, 2022

RADIO

ONLINE

Dólar Oficial

$123,7500

Dólar Ahorro/Turista

$204,45

Dólar Blue

$204,00

Dólar CCL

$211,58

Euro

$125,1267

Riesgo País

1945

12° Mendoza

Viernes, mayo 20, 2022

RADIO

ONLINE

Primera Nacional: el programa de partidos fecha por fecha (parte VI-final)

 

 

Te mostramos el programa de juegos del "Malvinas Argentinas"

Redacción
13/01/2022 16:47

 

-31ra. fecha-

Santamarina-Atlanta

Atlético de Rafaela-San Martín de San Juan

Brown de Puerto Madryn-Chaco For Ever

Chacarita-San Telmo

Brown de Adrogué-Gimnasia

Defensores de Belgrano-All Boys

San Martín de Tucumán-Guemes

Tristán Suárez-Deportivo Riestra

Agropecuario-Belgrano

Instituto-Villa Dálmine

Sacachispas-Almirante Brown

Mitre-Gimnasia de Jujuy

Ferro-Flandria

Independiente Rivadavia-Temperley

Quilmes-Deportivo Morón

Deportivo Maipú-Deportivo Madryn

Nueva Chicago-Estudiantes de Río Cuarto

Almagro-Alvarado

Libre: Estudiantes de Buenos Aires

 

-32da. fecha-

Alvarado-Nueva Chicago

Estudiantes de Río Cuarto-Deportivo Maipú

Deportivo Madryn-Quilmes

Deportivo Morón-Independiente Rivadavia

Temperley-Ferro

Flandria-Mitre

Gimnasia de Jujuy-Sacachispas

Almirante Brown-Instituto

Villa Dálmine-Agropecuario

Belgrano-Tristán Suárez

Deportivo Riestra-San Martín de Tucumán

Guemes-Defensores de Belgrano

All Boys-Brown de Adrogué

Gimnasia-Chacarita

San Telmo-Brown de Puerto Madryn

Chaco For Ever-Atlético de Rafaela

San Martín de San Juan-Santamarina

Atlanta-Estudiantes de Buenos Aires

Libre: Almagro-

 

33ra. fecha-

Estudiantes de Buenos Aires-San Martín de San Juan

Santamarina de Tandil-Chaco For Ever

Atlético de Rafaela-San Telmo

Brown de Puerto Madryn-Gimnasia

Chacarita-All Boys

Brown de Adrogué-Guemes

Defensores-Deportivo Riestra

San Martín de Tucumán-Belgrano

Tristán Suárez-Villa Dálmine

Agropecuario-Almirante Brown

Instituto-Gimnasia de Jujuy

Sacachispas-Flandria

Mitre-Temperley

Ferro-Deportivo Morón

Independiente Rivadavia-Deportivo Madryn

Quilmes-Estudiantes de Río Cuarto

Deportivo Maipú-Alvarado

Nueva Chicago –Almagro

Libre: Atlanta

 

-34ta. fecha -

Almagro-Deportivo Maipú

Alvarado-Quilmes

Estudiantes de Río Cuarto-Independiente Rivadavia

Deportivo Madryn-Ferro

Deportivo Morón-Mitre

Temperley-Sacachispas

Flandria-Instituto

Gimnasia de Jujuy-Agropecuario

Almirante Brown-Tristán Suárez

Villa Dálmine-San Martín de Tucumán

Belgrano-Defensores

Deportivo Riestra-Brown de Adrogué

Guemes-Chacarita

All Boys-Brown de Puerto Madryn

Gimnasia-Atlético de Rafaela

San Telmo-Santamarina

Chaco For Ever-Estudiantes de Buenos Aires

San Martín de San Juan-Atlanta

Libre: Nueva Chicago.

 

-35ta. fecha-

Atlanta-Chaco For Ever

Estudiantes de Buenos Aires-San Telmo

Santamarina-Gimnasia

Atlético de Rafaela-All Boys

Brown de Puerto Madryn-Güemes

Chacarita-Deportivo Riestra

Brown de Adrogué-Belgrano

Defensores de Belgrano-Villa Dálmine

San Martín de Tucumán-Almirante Brown

Tristán Suárez-Gimnasia de Jujuy

Agropecuario-Flandria

Instituto-Temperley

Sacachispas-Deportivo Morón

Mitre-Deportivo Madryn

Ferro-Estudiantes de Río Cuarto

Independiente Rivadavia-Alvarado

Quilmes-Almagro

Deportivo Maipú-Nueva Chicago

Libre: San Martín de San Juan

 

-36ta. fecha-

Nueva Chicago-Quilmes

Almagro-Independiente Rivadavia

Alvarado-Ferro

Estudiantes de Río Cuarto-Mitre

Deportivo Madryn-Sacachispas

Deportivo Morón-Instituto

Temperley-Agropecuario

Flandria-Tristán Suárez

Gimnasia de Jujuy-San Martín de Tucumán

Almirante Brown-Defensores

Villa Dálmine-Brown de Adrogué

Belgrano-Chacarita

Deportivo Riestra-Brown de Puerto Madryn

Guemes-Atlético de Rafaela

All Boys-Santamarina

Gimnasia-Estudiantes de Buenos Aires

San Telmo-Atlanta

Chaco For Ever-San Martín de San Juan

Libre: Deportivo Maipú-

 

37ma. fecha-

San Martín de San Juan-San Telmo

Atlanta-Gimnasia

Estudiantes de Buenos Aires-All Boys

Santamarina-Guemes

Atlético de Rafaela-Deportivo Riestra

Brown de Puerto Madryn-Belgrano

Chacarita-Villa Dálmine

Brown de Adrogué-Almirante Brown

Defensores –Gimnasia de Jujuy

San Martín de Tucumán-Flandria

Tristán Suárez-Temperley

Agropecuario-Deportivo Morón

Instituto-Deportivo Madryn

Sacachispas-Estudiantes de Río Cuarto

Mitre-Alvarado

Ferro-Almagro

Independiente Rivadavia-Nueva Chicago

Quilmes-Deportivo Maipú

Libre: Chaco For Ever.       

 

(Télam)